Автоматические сдвижные ворота - изготовление, ремонт и установка

Автоматические ворота
 
+7 (495) 921-39-70
 
Ворота автоматические
Купон скидкиАвтоматические ворота, рольставни - главнаяФорма заказаКарта сайта
ВАКАНСИИ МИССИЯ о компании дилерам ПРАЙС-ЛИСТЫ КОНТАКТЫ
Серия ADS 400
(алюминиевые ворота)NEW

Ворота Alutech ADS 400


Уважаемые клиенты! Выставочный образец откатных алюминиевых ворот Alutech представлен у нас в офисе!

Система откатных, распашных ворот и калиток серии ADS 400

Система профилей и комплектующих ALUTECH ADS 400 предназначена для изготовления откатных ворот, которые устанавливают на частных и промышленных объектах.

ткатные конструкции ворот

В конструкции откатных самонесущих ворот серии ADS 400 использованы новаторские идеи и разработки компании Alutech. Она представляет собой раму из прочных алюминиевых профилей. Фундамент для роликовых опор устанавливается за проемом, вне зоны проезда.

Движение ворот осуществляется по роликовым опорам. Они состоят из регулируемых по высоте пластиковых реек и пластиковых роликов и обеспечивают бесшумность хода ворот.

Дополнительную жесткость раме придает уникальная конфигурация ее верхнего профиля. С ним верхняя часть конструкции откатных ворот выглядит привлекательно. Все торцы алюминиевых профилей (шины, рамы и заполнения) закрывают пластиковые крышки, что предотвращает появление ржавчины и придает конструкции эстетичный вид.

Универсальный алюминиевый профиль шины 96×177мм, совмещенный с профилем рамы, определяет высокую жесткость, прочность и надежность ворот.

Размеры проема
(для профиля 96×177мм)

Высота (м)
от 1,2 до 3,2

Ширина (м)
от 2,0 до 5,0

Тип монтажа ворот

накладной

Направления открывания

левое / правое

Особенности конструкции

Особенности конструкции откатных алюминиевых воротАлюминиевые откатные ворота Алютех

Скрытый крепеж

Внешний вид ворот не портят выступающие элементы крепежа. Скрытый крепеж обеспечивает более высокую защищенность от несанкционированного доступа.

Простая сборка рамы

При монтаже рамы нужно только сверлить и отрезать ее элементы, фрезеровать профиль импоста нет необходимости. Сведено к минимуму количество профилей и трудоемких операций по сборке. Компания "Алютех" выпускает угловые соединители, элементы для крепления импоста и др. на собственном производстве.

Простой монтаж заполнения

Сначала в паз профиля рамы устанавливается заполнение, фиксируется самонарезающими винтами, затем устанавливается профиль штапика. Такой порядок исключает трудоемкий процесс предварительной разборки рамы.

Простой ремонт

Если возникнет необходимость в замене поврежденного элемента заполнения, установленного в паз профиля, нужно будет только демонтировать профиль штапика.

При накладном монтаже сначала снимают профиль решетчатого или сплошного заполнения, а потом заменяют ответную часть конструкции — монтажный профиль, закрепленный на раме.

Комплектующие для откатных ворот

Роликовая опора со стальными роликами
Роликовая опора со стальными роликами

Роликовая опора с пластиковыми роликами
Роликовая опора с пластиковыми роликами

Рейка зубчатая стальная
Рейка зубчатая стальная

Рейка зубчатая пластиковая
Рейка зубчатая пластиковая

Стандартные цвета сэндвич-панелей

Белый
Белый

Коричневый
Коричневый

Синий
Синий

Серебристый металлик
Серебристый металлик

Зеленый
Зеленый

Пурпурно-красный
Пурпурно-красный

Виды рисунка сэндвич-панелей

S-, L-, M-гофр
S-, L-, M-гофр

Микроволна
Микроволна

Филенка
Филенка

Структура поверхности сэндвич-панели «под дерево»

Золотой дуб
Золотой дуб

Темный дуб
Темный дуб

Вишня
Вишня

Стандартная цветовая гамма профилей роликовой прокатки AG/77, AG77/H и алюминиевых профилей

Стандартная цветовая гамма профилей роликовой прокатки

Главная > Откатные ворота > Серия ADS 400
(алюминиевые ворота)NEW

© 2003-2012 г. Москва. Все права защищены.
Master Company - автоматические ворота, рольставни.
+7 (495) 921-39-70